Центр творческого развития детей Международные конкурсы

г. Москва

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Итоги

Уважаемые преподаватели и конкурсанты!

Подведены итоги  VII международного дистанционного творческого

конкурса «Осеннее вдохновение» (октябрь), «Музыка кино» (октябрь) и

VII международного дистанционного конкурса «Осенняя мозаика».

 

Оплаченные до 1 ноября дипломы и благодарственные письма будут отправлены до  6-9 ноября.

Отправка остальных дипломов будет осуществляться с 9-10 ноября. Если в указанный срок дипломы и благодарственные письма не пришли на ваш электронный адрес, пожалуйста, сообщите нам, и мы продублируем письмо.

 

 «Осенняя мозаика» - фортепиано и фортепианный ансамбль:  (включая «Первый шаг», «Исполнение собственного сочинения» и «Аккомпанемент»)

Гран-при:

Дарбекова Камилла +спецдиплом преподавателю

Лауреаты I степени:

Рябко Даниил (соло)

Ермолаева Полина

Жэнь Сяодун

Alla breve

Баркова Полина

Лобинцева Анастасия

Становкина Ю.-Голубятникова М.

Устинова Арина

Сидорова Наталья

Куприянова Яна

Рубцова Дарья

Филонов Ярослав (Шейко)

Дулькис Виктория

Русакова Владислава

Турханова Татьяна

Федоскина Ирина

Веселов Альберт

Макян Анна

Веселова Анастасия

Колесник Вера

Егорова Е.-Бушуева С.   (заявка с этого адреса: МИНАЕВ –НЕТ ВИДЕО)

Пигарев Марк

Орлова Екатерина

Подукова Е.А.

Бубина Ксения

Заболотина Екатерина

Симонян Анна

Соболева Ангелина

Заклязьминская Софья

Унтила Елизавета

Пономарева Е.-Балашова Е.

Гасымова Лейла

Шамонина Алена

Цуканова Анна

Ютяева Ева (обе работы)

Ютяева Валеритя (Азарашвили)

Ютяева Марьяна (обе работы)

Ютяевы Е и. В. (Киль)

Ютяевы трио (Паганини)

Зуев Дмитрий

Малахова С.-Зуев Д.

Лауреаты II степени:

Ароян Рузанна

Толстыка Арина

Рябко Даниил (уч-уч)

Сидорова Ниталья

Врачева Агния

Тудашева Эвелина

Вязникова Елизавета

Бахтиярова Анастасия

Григорьева Л.-Рябкова Г.

Кунакбаева Яна

Панина Вероника

Филонов Ярослав (Киркор)

Харламова Маргарита

Сагадеева Гульназ

Зайниева Арина

Карасева Варвара

Харитонович София

Храмченкова Кристина

Ковалькова Екатерина

Сабанина В.-Винидей В.

Третьяк Вероника

Шваякова Алина

Иванова Арина

Сидоров Дмитрий

Костылев К.-Крячко А.

Варфоломеев Марк (Гиллок)

Куликова Софья (Беркович)

Шишлякова Софья (Клементи)

Фазгиева Камилла

Пигарева Виктория

Байкалова Арина

Пивцаева Елизавета

Калашникова Анна

Сухинина Дарья

Шевелева Дарья

Мананников Юрий

Матвеева Милана

Мкртчян Мариам

Сучок Анна

Ненахова Мария

Потапова Мила

Разанова Камила

Ютяева Валерия (Бах)

Ютяевы Е. и В. (Вебер)

Ютяевы трио (Шмитц)

Малахова Софья (обе работы)

Рева Анастасия

Лауреаты III степени:

Кутузова Виктория

Борисова Анастасия

Терентьев Максим

Камардина Дарья

Солодухина Диана

Елисеева Анна

Бешкарева Арина

Котюх Злата

Малкова Наташа

Хусаинова С.-Казакбаева С.

Каравцова Екатерина

Хасанова Ильзира

Хасанов Ильфат

Исмагилова Элина

Култковская Ксения

Косенко Лера

Шарюков Эльдар

Тяркина Елизавета

Мазур Любовь

Сыдыкова Айгуль

Колесников Артем

Буценко Аннета

Желнова Екатерина

Аттарова Алиса

Нижебовская К.-Мошкина М.

Моргунова М.-Кузнецов М.

Аникина Анна

Волчанская Агата

Чалабян Рафаэлла

Руденок Кристина

Фридман Анфиса

Хрипунова Мария

Мамедова Нигяр

Варфоломеев Марк (Этюд)

Куликова Софья (Бах)

Шишлякова Софья (Бах)

Дашков Святослав

Петров Илья

Панова маша

Кириллов Иван

Гайдукевич А.-Баньковская Е.

Стреляева Анастасия

Кв.г.Апшеронск

Ильина Руслана

Товмасян Ангелина

Дипломанты:

Шепелева Марина

Рутевич Анна

Панфилов Матвей

Власова Елена

Трусева Татьяна

Алешкевич Софья

Уточкин Александр

Солеева Ангелина

Трофеева Екатерина

Вартузина Виктория

Потапченкоа София

Слепин Сергей

Лавров Антон

Стрелков Аркадий

Зинченко Виктория

Воротников Владимир

Белов Егор

Кашицина Мария

Панов Виктор

Лукова Виктория

Хомякова Алиса

Козлов Михаил

Степанова Ольга

Жабко Эмилия

Воротина Екатерина

Чатлян Лида

Терехина Екатерина

Радищева Полина

Карпов Алексей

Кожакова Светлана

Зинина Анна

Карташов Юрий

Пермякова Полина

Сулина Александра

Красовский Максим

Казакова Мария

Юрасова Дарья

Михеев Петр

Серпова Яна

Маковина Диана

Молчанова  Инесса

Туровский Максим

Сернова Юлиана

Зуева Виктория

Высокова Алина

СавченкоЕлена

Писарь Марина

Абрамов Давид

Чупатина Е. - Кранова Д.

Корпатов Иван-  спецдиплом «Самый юный  участник»

Сенькина Оксана

Каренина Инесса

Галкина Юлия

Воронин Виктор

Удалова Ирина

Касабова Диана

               «Осенняя мозаика» - инструментальный жанр: (включая «Первый шаг»)

Гран-при:  

Радевич И.- Баянов И. + спецдиплом руководителю и концертмейстеру

Лауреаты I степени:

Стасина Юлия

Наумова Марианна

Рыбкина Алиса

Баландина Алиса

Веселова М.-Горбунова М.

Анс.скр. г.Волжский

Батрын Елена

Насыров Р.-Пономарева Е.

Авласенко Д.-Лобова П.

Лауреаты II степени:

Шмаков Игорь

Сидоров Кирилл

Сергиенко Алексей

Деминова Арина

Чалин Артем

Галкина Алиса

Лауреаты III степени:

Шурапов Андрей

Захарова Дарья

Воронов Иван

Грибов Кирилл

Дипломанты:

Русевич Артемий

Егоров Алексей

Блок Кира

Корнеева Лиана

Юкова Арина

Суркова Кристина

Логинова Ольга

Киевич Инесса

Боянова Дарья

Лаптев Виктор

Бураев Павел

Моргунова Тамара

Гладышев Юрий

Уфимцев Глеб

         «Осенняя мозаика» - общее фортепиано, соло и ансамбль, включая «Первый шаг»:

Лауреаты I степени:

Елисеева Станислава

Наволокин Филипп

Валишин Денис

Ахметова Улпан

Святская Эвелина

Сташков Тимофей

Жданова Елизавета

Геворкян Наира

Лауреаты II степени:

Храпунова Елизавета

Спирина Арина

Самойлова Елизавета

Михальчик Анастасия

Кунафины В. и Е.

Кравчук Алиса

Мосягина Полина

Лупченко Михаил

Греекова София

Карамонова Динира

Касацкая Лина

Николаева Дарья

Меченых Светлана

Перепада Иван

Резник Анастасия

Габидуллина Дарья

Бондаренко Иван

Молькова Вероника

Черняева София

Нарбекова Екатерина

Костенецкая Виктория

Лауреаты III степени:

Логинова Анна

Гаркуша Таисия

Лапина В.-Дубченко П.

Михляков Денис

Карпов Сергей

Монина Нина

Косенко София

Нефедов Денис

Ершова Пелагея

Карпович Игнат

Бондарчук Ангелина

Руднева Мария

Соловьева Ксения

Кислов Игорь

Никитина Анастасия

Корпусенко Пелагея

Королёвы И. и К.

Руднева Злата

Дипломанты:

Черепанова Ольга

Жукова Дарья

Староверов Сергей

Гречкина Ираида

Симоненко Алиса

Голубева Диана

Чернов Егор

Корнеев Макарий

Комлева Мария

Андрианов Тимур

                    Итоги «Музыка кино»:

Лауреаты I степени:

Олейник Мария

Мухутдинова Элина

Исаев Артем

Савина Елизавета

Клачкова Александра

Лауреаты II степени:

Василенко Кира

Мочалова Р.-Самойленко Л.

Ставрова Карина

Прописная Яна

Рямов Тимофей

Лауреаты III степени:

Тедеев Артур

Сыровицкий Матвей

Сорокина Владислава

Усатова Полина

Гнатюк Алина

Миронов Ростислав

Дипломанты:

Самонова Арина

Аперян Лида

Объедкова Светлана

Лапшин Феодор

                  Творческий конкурс «Осеннее вдохновение»:

Лауреаты I степени:

Миклаева Екатерина

Попова Алина

Простурин Иван

Скопцева Дарья

Мулов Игнатий

Проничева Анна

Сурнова Арина

Рубцова А.-Мельниченко И.

Лауреаты II степени:

Буянова Дарина

Лаптевская Виктория

Букаев Петр

Мухова Ольга

Моргун Татьяна

Марышев Юрий

Уфимова Галина

Граблюк Милена

Лауреаты III степени:

Гродева Вера

Ковалева Инна

Калитников В.-Хоровская Р.

Сагитова Алсу

Черва Максим

Рязанов Сергей

Панова Варвара

Дьяченкова Дарья

Халимова И.-Билалова Н.

Дипломанты:

Перова Мария

Малеева Диана

Тонев Антон

Кожикова Марина

Сорокин Олег

Самарина Алла

Захарченко Дина

Елеснов Артемий

Иванов Максим

Черкашина Кристина